KPU Republik Indonesia


Anggota KPU RI Periode 2017-2022 :

1. Arief Budiman
2. Pramono Ubaid Tanthowi
7. I Dewa Kade Wiarsa Raka Sandi (PAW, 2020-2022)

Wahyu Setiawan Periode 2017-2020, digantikan I Dewa Kade Wiarsa Raka Sandi.


Plt. Sekretaris Jenderal KPU RI :

Nanang Priyatna

Melayani Rakyat Menggunakan Hak Pilihnya


Hari
Jam
Menit
Detik

ARSIP POSTING
[April 2021] 4 Arsip posting
[February 2021] 14 Arsip posting
[January 2021] 23 Arsip posting
[March 2021] 11 Arsip posting
MULTIMEDIA
Rapat Pleno Penetapan Paslon Terpilih dalam Pemilihan Tahun 2020
AGENDA KEGIATAN